
Schön Kaffee
BERCO AA - Kenia Filterkaffee
BERCO AA - Kenia Filterkaffee is a Kenya, fully washed, handgepflückt, sonnengetrocknet auf 'raised beds', SL-28; SL-34 coffee from Schön Kaffee.
In stock 30+ days
Details
- Origin
- Kenya
- Process
- fully washed, handgepflückt, sonnengetrocknet auf 'raised beds'
- Variety
- SL-28; SL-34
- Producer
- Theo Mwangi mit Söhnen Eric und David Mwangi
Available Sizes▾
- 250g — $18.09 ($7.24/100g)
- 500g — $35.16 ($7.03/100g)
- 1000g — $68.15 ($6.82/100g)

BERCO AA - Kenia Filterkaffee
BERCO AA - Kenia Filterkaffee is a Kenya, fully washed, handgepflückt, sonnengetrocknet auf 'raised beds', SL-28; SL-34 coffee from Schön Kaffee.
In stock 30+ days
Details
- Origin
- Kenya
- Process
- fully washed, handgepflückt, sonnengetrocknet auf 'raised beds'
- Variety
- SL-28; SL-34
- Producer
- Theo Mwangi mit Söhnen Eric und David Mwangi
Available Sizes
- 250g — $18.09 ($7.24/100g)
- 500g — $35.16 ($7.03/100g)
- 1000g — $68.15 ($6.82/100g)
Similar coffees to this Kenya SL-28; SL-34

Kenya Karani AA
Kenya Washed SL34 & SL28
Imbibe Coffee Roasters
$20.81

Kii PB, Kenya - Filter
Kenya Washed SL-28, SL-34
Machina Coffee
$18.55

Kii - Kenia Filter
Kenia Washed SL28, SL34, Batian
19 Grams
$20.00

Kenya | Kivanga AA
Kenya Washed SL-28 & SL-34
ILSE
$27.00

Kenya Giakanja AA - Filter
Kenya
Lucid Coffee Roasters
$30.48

Kii - Kenia Espresso
Kenia Washed SL28, SL34 und Batian Blend
19 Grams
$20.00
More from Schön Kaffee

BRAZIL - Brasilien Espresso
$12.40

DECAF - Kolumbien Espresso - Entkoffeiniert
$14.68

DECAF - Kolumbien Filterkaffee - Entkoffeiniert
$14.68

BOA VISTA - Brasilien Espresso
$15.82

BERCO AA - Kenia Filterkaffee - 125g
$9.56

BRAZIL - Brasilien Espresso - 125g
$6.71

