
Hola Coffee
Colombia - El Rancho Ombligón
Colombia - El Rancho Ombligón is a Colombia · Huila, San Agustín, Natural (con doble fermentación), Ombligón coffee from Hola Coffee.
In stock since:
Details
- Origin
- Colombia · Huila, San Agustín
- Process
- Natural (con doble fermentación)
- Variety
- Ombligón
- Producer
- Cooperativa Cadefihuila
Available Sizes▾
- 250g — $25.03 ($10.01/100g)
- 1000g — $87.61 ($8.76/100g)
- 3000g — $262.83 ($8.76/100g)

Colombia - El Rancho Ombligón
Colombia - El Rancho Ombligón is a Colombia · Huila, San Agustín, Natural (con doble fermentación), Ombligón coffee from Hola Coffee.
In stock since:
Details
- Origin
- Colombia · Huila, San Agustín
- Process
- Natural (con doble fermentación)
- Variety
- Ombligón
- Producer
- Cooperativa Cadefihuila
Available Sizes
- 250g — $25.03 ($10.01/100g)
- 1000g — $87.61 ($8.76/100g)
- 3000g — $262.83 ($8.76/100g)
Similar coffees to this Colombia · Huila, San Agustín Natural (con doble fermentación) Ombligón

Ombligon – Café de spécialité
Colombie Natural Ombligon
Chronic.
$36.07

Jaguarundi
Colombia Natural Castillo
Bonanza Coffee
$22.19

Colombia - Inmaculada Coffee Sudan Rume Signature Lot T895
Pichindé, Valle del Cauca Natural Sudan Rume
Archers Coffee
$32.13

Colombia - Aroma Nativo Pink Bourbon EFM Lot 1289
Pitalito, Huila Honey Double Fermentation Pink Bourbon
Archers Coffee
$16.34

Colombia, Finca Alcatraz, Wilfredo Ule Vargas, Caturra
Oporapa, Huila Washed Caturra
Sightglass Coffee
$28.00

Colombia: Gerson Mora
Huila, Colombia Anaerobic Yeast Fermentation Ombligon
Broadsheet Coffee
$33.00
Description
DETALLES TÉCNICOS Origen: Colombia · Huila, San Agustín Proceso: Natural (con doble fermentación) Altitud: 1.750 msnm Varietal: Ombligón Productor: Cooperativa Cadefihuila Cosecha: 2026






