
Hola Coffee
Descafeinado Colombia - No molestar ☾
Descafeinado Colombia - No molestar ☾ is a Colombia, Caldas, lavado, descafeinado coffee from Hola Coffee.
In stock since:
Details
- Origin
- Colombia, Caldas
- Process
- lavado, descafeinado
Available Sizes▾
- 250g — $18.20 ($7.28/100g)
- 1000g — $63.72 ($6.37/100g)
- 3000g — $191.15 ($6.37/100g)

Descafeinado Colombia - No molestar ☾
Descafeinado Colombia - No molestar ☾ is a Colombia, Caldas, lavado, descafeinado coffee from Hola Coffee.
In stock since:
Details
- Origin
- Colombia, Caldas
- Process
- lavado, descafeinado
Available Sizes
- 250g — $18.20 ($7.28/100g)
- 1000g — $63.72 ($6.37/100g)
- 3000g — $191.15 ($6.37/100g)
Similar coffees to this Colombia, Caldas lavado, descafeinado

Decaf Colombia - Sugarcane
Colombia Sugarcane Decaf Caturra, castillo y colombia
Nubra Coffee Roasters
$21.62

Decaf - entkoffeinierter Kolumbien Espresso
Kolumbien Washed Colombia, Castillo, Caturra
19 Grams
$15.00

Decaf - entkoffeinierter Kolumbien Filter
Kolumbien Washed Colombia, Castillo, Caturra
19 Grams
$15.00

Popayán Decaf
Colombia EA Sugar Cane Castillo, Variedad Colombia
Rozali Coffee
$6.00

Decaf
Cauca, Colombia Swiss Water Process
Elixr Coffee
$18.00

La Secreta Decaf
Colombia EA Decaf Castillo, Caturra, Colombia
Frukt Coffee Roasters
$27.31
Description
DETALLES TÉCNICOS Región: Colombia, Caldas (exactamente aquí) Proceso: lavado, descafeinado Altitud: 1800 msnm Varietal: Varios Cosecha: 2025












