
Hola Coffee
Colombia - Dos Quebradas
Colombia - Dos Quebradas is a Colombia, Huila, Palermo, Lavado, Caturra coffee from Hola Coffee.
In stock since:
Details
- Origin
- Colombia, Huila, Palermo
- Process
- Lavado
- Variety
- Caturra
- Producer
- Daimer Polianía
Available Sizes▾
- 250g — $15.93 ($6.37/100g)
- 1000g — $54.61 ($5.46/100g)
- 3000g — $163.84 ($5.46/100g)

Colombia - Dos Quebradas
Colombia - Dos Quebradas is a Colombia, Huila, Palermo, Lavado, Caturra coffee from Hola Coffee.
In stock since:
Details
- Origin
- Colombia, Huila, Palermo
- Process
- Lavado
- Variety
- Caturra
- Producer
- Daimer Polianía
Available Sizes
- 250g — $15.93 ($6.37/100g)
- 1000g — $54.61 ($5.46/100g)
- 3000g — $163.84 ($5.46/100g)
Similar coffees to this Colombia, Huila, Palermo Lavado Caturra

Colombia La Quebrada
Colombia Washed Caturra, Colombia, Castillo
Parlor Coffee
$21.00

Colombia, Finca Alcatraz, Wilfredo Ule Vargas, Caturra
Oporapa, Huila Washed Caturra
Sightglass Coffee
$28.00

Colombia - Caturra Chiroso, Finca El Paraiso
Piendamo, Cauca Thermal Shock Washed Caturra, Chiroso
Archers Coffee
$29.41

La Palma, Colombia
Colombia Washed 48h Fermentation Caturra Chiroso
Atmans Coffee
$15.93

Buena Vista - Colombia - Caturra - Washed
Colombia Washed Caturra
Sorellina Coffee
$14.00
.png?ts=1776775173)
de caña
Kolumbien, Cauca Washed, E.A. Caturra, Castillo
Neues Schwarz
$11.95
Description
DETALLES TÉCNICOS Origen: Colombia, Huila, Palermo Proceso: Lavado Altitud: 1.800 msnm Varietal: Caturra Productor: Daimer Polianía Cosecha: 2025





