![● 送料無料 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 深煎り アイスコーヒーブレンド ダーク ロースト ICED COFFEE BLEND DARK ROAST 250g / 500g / 1kg 3種から選べる コーヒー 珈琲 スペシャリティコーヒー [C] TCR](https://cdn.shopify.com/s/files/1/0430/3755/6896/files/ice-dark.jpg?v=1788840649)
Takamura Coffee Roasters
● 送料無料 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 深煎り アイスコーヒーブレンド ダーク ロースト ICED COFFEE BLEND DARK ROAST 250g / 500g / 1kg 3種から選べる コーヒー 珈琲 スペシャリティコーヒー [C] TCR
● 送料無料 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 深煎り アイスコーヒーブレンド ダーク ロースト ICED COFFEE BLEND DARK ROAST 250g / 500g / 1kg 3種から選べる コーヒー 珈琲 スペシャリティコーヒー [C] TCR is a specialty coffee from Takamura Coffee Roasters.
In stock since:
Available Sizes▾
- 250g — $17.53 ($7.01/100g)
- 500g — $28.05 ($5.61/100g)
- 1000g — $52.59 ($5.26/100g)
![● 送料無料 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 深煎り アイスコーヒーブレンド ダーク ロースト ICED COFFEE BLEND DARK ROAST 250g / 500g / 1kg 3種から選べる コーヒー 珈琲 スペシャリティコーヒー [C] TCR](https://cdn.shopify.com/s/files/1/0430/3755/6896/files/ice-dark.jpg?v=1788840649)
● 送料無料 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 深煎り アイスコーヒーブレンド ダーク ロースト ICED COFFEE BLEND DARK ROAST 250g / 500g / 1kg 3種から選べる コーヒー 珈琲 スペシャリティコーヒー [C] TCR
● 送料無料 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 深煎り アイスコーヒーブレンド ダーク ロースト ICED COFFEE BLEND DARK ROAST 250g / 500g / 1kg 3種から選べる コーヒー 珈琲 スペシャリティコーヒー [C] TCR is a specialty coffee from Takamura Coffee Roasters.
In stock since:
Available Sizes
- 250g — $17.53 ($7.01/100g)
- 500g — $28.05 ($5.61/100g)
- 1000g — $52.59 ($5.26/100g)
Similar coffees across all roasters

Cold Coffee Blend
Intelligentsia Coffee
$23.50

French Roast
Klatch Coffee
$19.95

Cafe Del Sol
Various Various
Bird Rock Coffee Roasters
$20.00

Cold Brew Blend
Blend, Costa Rica, Guatemala Traditional Traditional
George Howell Coffee
$21.00

Cold Brew Blend
Caffe Lusso
$22.00

KAILUA COLD BREW
Tradition Coffee Roasters
$23.00
Description
深煎りなのにゴクゴク飲める! 深煎りらしいコクを感じながらも、重たさを抑えた飲みやすい味わい。 苦味と甘みのバランスにこだわって生まれた、アイスコーヒーブレンドです。 素材本来の甘みと、深すぎないコク。 暑い季節にも心地よく楽しめる! キリッと爽やかなアイスコーヒーを是非お試しください。 【名称】コーヒー 【原材料名】コーヒー豆 【内容量】250g~2kg 【賞味期限】焙煎日より3ヶ月 【保存方法】直射日光、高温多湿を避けて下さい 【製造・加工・販売業者名及び住所】タカムラ株式会社 〒550-0002 大阪府大阪市江戸堀2-2-18
About Takamura Coffee Roasters
- Location
- Osaka, Japan
- Region
- Asia/Pacific
- Currency
- JPY
More from Takamura Coffee Roasters
![● 送料無料 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 浅煎り アイスコーヒーブレンド ライト ロースト ICED COFFEE BLEND LIGHT ROAST 250g / 500g / 1kg 3種から選べる コーヒー 珈琲 スペシャリティコーヒー [C] TCR](https://cdn.shopify.com/s/files/1/0430/3755/6896/files/ice-light.jpg?v=1788840648)
● 送料無料 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 浅煎り アイスコーヒーブレンド ライト ロースト ICED COFFEE BLEND LIGHT ROAST 250g / 500g / 1kg 3種から選べる コーヒー 珈琲 スペシャリティコーヒー [C] TCR
$17.53

● 【送料無料】 中浅煎り ブラジル テイスト・オブ・ハーベスト トレス バハス TOH#6 Tres Barras
$20.40

● 【送料無料】 中浅煎り ブラジル テイスト・オブ・ハーベスト シッチョ・バングロリア TOH#17 SITIO VANGLORIA
$20.40

● 【送料無料】 中浅煎り ブラジル イルマス・ペレイラ農園 イエローブルボン BRAZIL IRMAS PEREIRA YB
$27.54

● 【送料無料】 中浅煎り ブラジル ベネディト アララ Brazil Benedito Arara
$19.12

● 【送料無料】 インドネシア ガヨ アバタラ エクストリームウォッシュ( GAYO AVATARA EXTREME WASH )
$14.02

![[Decaf] Ethiopia /Sidamo G2 / ちょっとお得な500G](https://baseec-img-mng.akamaized.net/images/item/origin/872f78738389cd5649b1e5c46fc01c40.jpg?imformat=generic&q=90&im=Resize,width=1200,type=normal)
![[ Espresso Roast ] Brazil - Monte Alegre / ちょっとお得な500G](https://baseec-img-mng.akamaized.net/images/item/origin/629b48ceda1d10348018343dde217213.jpg?imformat=generic&q=90&im=Resize,width=1200,type=normal)




